Вход    Форум    Регистрация    Поиск    FAQ

Список форумов » АЗИЯ: ИНФОРМАЦИЯ, ОБСУЖДЕНИЕ » Филиппины » Отчеты и отзывы о Филиппинах

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 17 май 2013, 21:58 
Новичок

а от манилы чтобы такой же пляж и недалеко чтобы был
ну как в палаване... или не получится?..
хотелось бы конечно что-то вроде как допустим в грузии... батуми... очень понравился... и туристов не было... ну и от столицы добираться отлично... и местных много... но нах них внимания не обращаесь совсем) и кафешек много)

Сообщение Добавлено: 18 май 2013, 11:49 
Администратор

близость к столице как правило всегда предполагает многолюдность. Насколько знаю пляжей класса Боракая или островов Эль Нидо рядом нет, а те плохонькие что есть тоже в 3-4 часовой доступности. Посмотрите информацию в интернете.
На Палаване до Сабанга тоже придется ехать от Пуэрто Принцессы 2-3 часа, до Эль Нидо еще дольше - около 6ч на автобусе.
В Батуми бывать не приходилось, а вот в Сухуме, Гагре, Пицунде бывал. Это вообще разные понятия пляжей - Черного моря и Филиппинских островов: как ВАЗ 2106 и Toyota Camry например в сравнении :)

Сообщение Добавлено: 20 май 2013, 03:52 
Новичок

а вот еще вопросик по поводу билетов)
я вот думаю в сентябре купить билеты уже) москва - пекин) ну и потом пекин-куала лумпур и сингапур-манила... на конец декабря и начала января... и обратно почти такие... успею ли я взять экономкласс... и еще вопросик по поводу экономбилетов... если я вот покупаю в инете... купил... а потом может оказаться что на самом деле билеты эконом закончились... (это я типа через сутки узнаю или вообще перед посадкой) и придется доплачивать допустим за бизнесс класс... или если купил то значит эконом так и будут по инету

Сообщение Добавлено: 20 май 2013, 09:57 
Администратор

Покупка есть покупка, деньги списываются с вашей пл.карты и какой билет приобрели тот и будет за вами, никто его не поменяет. Иногда авиакомпании изменяют время вылетов или дату, но всегда заранее обязана предупредить пассажиров (например по электронной почте, указанной при покупке билета).
Билеты лучше покупать заранее или по спецпредложениям - выходит дешевле. Чем ближе к дню отправления, тем как правило они дороже.

Сообщение Добавлено: 22 май 2013, 10:13 
Новичок

такой вопрос
как могло это произойти
цена на самолет была 300 у.е. москва пекин... вчера смотрю .... цену подняли в два раза ... уже стоит 550 у.е. перед новым годом... 27 декабря... хотя на июнь к примеру как и стоял 300 у.е. так и стоит

Сообщение Добавлено: 22 май 2013, 13:11 
Администратор

А какая авиакомпания?
Либо распродали билеты, либо срок акции со спецпредложениями мог закончиться...

В Китае кстати тоже очень много чего можно посмотреть, например такой отчетик: http://forum.moyaplaneta.com/viewtopic.php?f=182&t=1148

Сообщение Добавлено: 18 май 2018, 14:59 
Новичок

Здорово. Кто-нибудь там был недавно? Хотелось бы узнать как там политическая ситуация, безопасно ли сейчас поехать?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Список форумов » АЗИЯ: ИНФОРМАЦИЯ, ОБСУЖДЕНИЕ » Филиппины » Отчеты и отзывы о Филиппинах