Вход    Форум    Регистрация    Поиск    FAQ

Список форумов » ЕВРОПА: ИНФОРМАЦИЯ, ОБСУЖДЕНИЕ » Чехия » Отчеты и отзывы о Чехии

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Прага - Чехия
 Сообщение Добавлено: 16 ноя 2012, 20:39 
Новичок

Всем доброго времени суток! Вот и довелось мне побывать в Праге! После путешествия в Испанию на Канарские острова, отдых в Европе меня просто покорил – это не Египет и не Турция… кто бы что не говорил! Желание посетить Чехию, а конкретно Прагу возникло не случайно, так как мы с мужем большие любители пива! И вот в июне желание осуществилось.

К поездке готовилась довольно тщательно, перечитала множество отзывов и рекомендаций в интернете – где и что посмотреть, куда обязательно сходить покушать и какое попить пиво, как правильно пользоваться общественным транспортом и не нарваться на неприятности и многое другое. Так как шенгенская виза уже была, я самостоятельно купил авиабилеты, забронировала и оплатила отель (Leon D'Oro, находится в самом сердце Праги, в 2 минутах прогулочного шага от Старомеской и Вацлавской площадей и др. достопримечательностей).

Заголовок сообщения: Re: Прага - Чехия
 Сообщение Добавлено: 16 ноя 2012, 20:42 
Новичок

-Город, безусловно красивый и интересный. Но, мне лично, больше нравится Венгрия. А чем Вам Natalia Испания не угодила. У меня за все мои 35 стран испанская Андалусия так и осталась на 1-м месте. И вообще, конечно, кому что нравится. В Прагу собираемся с мужем, давно там не были...
Удачного отдыха вам!

Список форумов » ЕВРОПА: ИНФОРМАЦИЯ, ОБСУЖДЕНИЕ » Чехия » Отчеты и отзывы о Чехии